CARLES GUITART. Ohne Titel.

CARLES GUITART. Ohne Titel.
4347052. CARLES GUITART. Ohne Titel.

Zwei Mischtechniken auf Papier
Signiert
25x18 cm.

In einem Paspartú gerahmt. Sie wurden nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Holzrahmen mit Acrylglas bemalt.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Signiert
25x18 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 242