OFFIZIERSSTICKERT, UDSSR, 1957, nummeriert.

4346627. OFFIZIERSSTICKERT, UDSSR, 1957, nummeriert.

Halterung aus vergoldetem Messing, Lederwanne mit vergoldeten Beschlägen und Riemen mit Beschlägen.
Länge 34,5 cm.

Altersbedingte leichte Gebrauchsspuren.

Länge 34,5 cm.

Anzahl Besucher: 785