ANTANAS SUTKUS. „Ohne Titel“.

ANTANAS SUTKUS. „Ohne Titel“.
4346234. ANTANAS SUTKUS. „Ohne Titel“.

Silbergelatineabzug, Abbildung 54,4 x 48 cm, Blattgröße 59,7 x 50 cm. Verso signiert und datiert A. Sutkus, 1972. Es trägt auch die Inschrift „Antanas SUTKUS, Untitled, Vlnius, 1972".

Beim Umgang mit Falten, Retuschen und Flecken erwachen sie an den Blatträndern.

Für Fragen und Zustandbericht wenden Sie sich bitte an jonas.malmberg@auktionsverket.com.

Thema

Across The Baltic Sea

Thema

Across The Baltic Sea

Anzahl Besucher: 651