4346234. ANTANAS SUTKUS. „Ohne Titel“.
Silbergelatineabzug, Abbildung 54,4 x 48 cm, Blattgröße 59,7 x 50 cm. Verso signiert und datiert A. Sutkus, 1972. Es trägt auch die Inschrift „Antanas SUTKUS, Untitled, Vlnius, 1972".
Beim Umgang mit Falten, Retuschen und Flecken erwachen sie an den Blatträndern.
Für Fragen und Zustandbericht wenden Sie sich bitte an jonas.malmberg@auktionsverket.com.