RAMON PUJOL BOIRA. Ohne Titel.

4344970. RAMON PUJOL BOIRA. Ohne Titel.

Radierung
Signiert und nummeriert 11/25
65x50cm.

Kleine Flecken und leichte Knicke in den Ecken.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Thema

Contemporary Prints

Radierung
Signiert und nummeriert 11/25
65x50cm.

Thema

Contemporary Prints

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 162