AXEL NILSSON. Öl auf Leinwand.

434445. AXEL NILSSON. Öl auf Leinwand.

Blühender Flieder, signiert, 53x65 cm.

Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Axel Nilsson (1889–1980)

Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Axel Nilsson (1889–1980)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.440