BENGT LANDIN. FARBLITHOGRAFIE, ENTEN.

4344098. BENGT LANDIN. FARBLITHOGRAFIE, ENTEN.

Signiert und nummeriert 371/375.
Bildmaße: 42x32,5 cm.
Rahmenmaße: 67x52cm.

Rahmen mit oberflächlicher Abnutzung. Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Bengt Landin (Geboren 1933)

Bildmaße: 42x32,5 cm.
Rahmenmaße: 67x52cm.

Künstler/Designer

Bengt Landin (Geboren 1933)

Anzahl Besucher: 211