FOLKE GULLBY. Radierung und Buch.

4343752. FOLKE GULLBY. Radierung und Buch.

Radierung, signiert, Plattengröße ca. 16 x 11 cm
Buche, ca. 31 x 23 cm.

Die Ränder der Seiten mit Flecken.

Künstler/Designer

Folke Gullby (1912–1982)

Buche, ca. 31 x 23 cm.

Künstler/Designer

Folke Gullby (1912–1982)

Anzahl Besucher: 172