GUSTAV STENBERG. Öl auf Leinwand, signiert.

434331. GUSTAV STENBERG. Öl auf Leinwand, signiert.

Winter-Tag, Västerlånggatan, Altstadt, Stockholm. Ca. 54x45 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 5.679