ÖRJAN WIKSTRÖM. Farblithografie. Kamele. Nr. 101/600.

4341958. ÖRJAN WIKSTRÖM. Farblithografie. Kamele. Nr. 101/600.

Ungerahmt. Signiert.
Bildmaße: 32 x 23 cm.

Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Örjan Wikström (Geboren 1948)

Ungerahmt. Signiert.
Bildmaße: 32 x 23 cm.

Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Örjan Wikström (Geboren 1948)

Adresse

Göteborgsvägen 89
431 30 Mölndal
Schweden

Platzierung
grafik hylla 1
Anzahl Besucher: 133