Cassina, Bank / Sitzbank, aufgepolstert und mit grauem Stoff bezogen, unterseitig mit Herstellerfahne bezeichnet,
Maße ca.: H. 34 cm, B. 123 cm, T. 51 cm.
Altersgemäßer Zustand, partiell leicht berieben.