OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. ÖL AUF TAFEL, signiert.

4340868. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. ÖL AUF TAFEL, signiert.

33 x 44 cm
Rahmenmaße 47x59 cm.

Zustand der Verwendung.

Nein

33 x 44 cm
Rahmenmaße 47x59 cm.

Zustand der Verwendung.

Nein

Adresse

Ställvägen 2
516 34 Dalsjöfors
Schweden

Platzierung
H4
Anzahl Besucher: 181