EUGÈNE FEUILLATRE, VASE.

EUGÈNE FEUILLATRE, VASE.
4340813. EUGÈNE FEUILLATRE, VASE.

Jugendstil, farbige Emailarbeit mit Schmetterlingen auf Weizenfeldern, teilweise vergoldetes Silber, gestempelt „FEUILLATRE“, Frankreich, um 1900, Höhe 15 cm.

Gebrauchsverschleiß, reparierter Kantenschaden.

Anzahl Besucher: 393