KAMERA Kodak Duaflex.

KAMERA Kodak Duaflex.
4340402. KAMERA Kodak Duaflex.

Mit Etui, für Kodak 620 Film.

Höhe 12
Breite 9
Tiefe 8

(cm).

Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft. Es wird keine Funktionsgarantie gewährt.

Mit Etui, für Kodak 620 Film.

Höhe 12
Breite 9
Tiefe 8

(cm).

Anzahl Besucher: 295