GEORGES BRAQUE. NACH. Ohne Titel.

4340217. GEORGES BRAQUE. NACH. Ohne Titel.

Lithografie
1968 von Maeght herausgegeben und von L'Imprimerie Arte gedruckt
27 x 35 cm.

Stockfleckig. Es wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Rahmen aus Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Künstler/Designer

Georges Braque (1882–1963)

Lithografie
27 x 35 cm.

Künstler/Designer

Georges Braque (1882–1963)

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 210