CLASSE CAMPBELL. Gemälde, Öl Leinwand, signiert und datiert Classe November 1956 Gypsy Woman.

434008. CLASSE CAMPBELL. Gemälde, Öl Leinwand, signiert und datiert Classe November 1956 Gypsy Woman.

Classe Campbell (1910-1987). Bildmaße 42 x 25 cm. Rahmengröße 56 x 39 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 3.097