CLAUDE WEISBUCH. Farblithografie, signiert, nummeriert 31/250.

4340061. CLAUDE WEISBUCH. Farblithografie, signiert, nummeriert 31/250.

Höhe 61 cm, Länge 83 cm.

Kleinere Beschädigungen und Farbverlust am Rahmen.

Höhe 61 cm, Länge 83 cm.

Auktionshaus
Formstad Auktioner
Anzahl Besucher: 193