DREI STEINZEUGOBJEKTE, CARL HARRY STÅLHANE, GUNNAR NYLUND UND GUNNAR ANDERSSON.
4339309. DREI STEINZEUGOBJEKTE, CARL HARRY STÅLHANE, GUNNAR NYLUND UND GUNNAR ANDERSSON.
Gunnar Nylund, Rörstrand, Vase, Höhe 18 cm, monogrammiert, signiert.
Stålhane, Designhuset, Vase, Höhe 18,5 cm, monogrammiert.
Gunnar Andersson, Höganäs, Vase, Höhe 21 cm.