JAN JOZEF II HOREMANS. Innenausstattung.

4338302. JAN JOZEF II HOREMANS. Innenausstattung.

Öl auf Leinwand
43,5x56 cm.

Kleiner Verlust in der Bildebene. Neulackierungen und Restaurierungen. Rahmen aus stuckiertem und vergoldetem Holz, mit Fehlern.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Das Objekt befindet sich in Barcelona, Spanien

Öl auf Leinwand
43,5x56 cm.

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
C3 Rosellón
Anzahl Besucher: 61

Andere interessante Objekte