MICK BENSLEY (BRITISCH, 1944-2023) DOCKING-SZENE.

4338055. MICK BENSLEY (BRITISCH, 1944-2023) DOCKING-SZENE.

Docking-Szene
signiert (unten rechts), Öl auf Leinwand
30 cm x 24 cm — Bildgröße
47 x 41 cm - mit Rahmen.

Sehr guter hängbarer Zustand.

Docking-Szene
30 cm x 24 cm — Bildgröße
47 x 41 cm - mit Rahmen.

Sehr guter hängbarer Zustand.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 124