ROLAND SVENSSON. Farblithografie „Morgonshudgga Tornö“.

4338054. ROLAND SVENSSON. Farblithografie „Morgonshudgga Tornö“.

signiert und nummeriert 38/250, Bildmaße 58x45 Rahmenmaße 75x62 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Roland Svensson (1910–2003)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Roland Svensson (1910–2003)

Anzahl Besucher: 221