SVEN ERIK JOHANSSON. Farblithographie.

433803. SVEN ERIK JOHANSSON. Farblithographie.

Surrealistische Komposition. Signiert und HC nummeriert. 2/5 als datierte -76. 47x69 cm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 973