CEFERINO OLIVÉ. Meereslandschaft.

4337944. CEFERINO OLIVÉ. Meereslandschaft.

Wasserfarbe auf Karton
Signiert und datiert 1989. Auf der Rückseite, in Calella
49x64 cm.

Oberflächenschmutz und kleinere Beschädigungen. Gepolsterter und vergoldeter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Wasserfarbe auf Karton
49x64 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 154