JOSEP SARQUELLA. Blick auf den Hafen.

4337933. JOSEP SARQUELLA. Blick auf den Hafen.

Öl auf Leinwand
Signiert und datiert 1982
46x56 cm.

Gepolsterter und lackierter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
Signiert und datiert 1982
46x56 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
Entregas 5
Anzahl Besucher: 209