OLAVI HAARALA. Zusammensetzung.

4337610. OLAVI HAARALA. Zusammensetzung.

Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, Rahmenmaße 89 x 69 cm. Signiert Olavi Haarala und datiert 1957.

Üblicher Oberflächenverschleiß.

Künstler/Designer

Olavi Haarala (1925–1978)

Künstler/Designer

Olavi Haarala (1925–1978)

Anzahl Besucher: 373