OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Mischtechnik, undeutlich signiert und datiert.

4337031. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Mischtechnik, undeutlich signiert und datiert.

Rahmenmaße ca. 31x39 cm.

Vergilbt, Kratzer.

Nein

Rahmenmaße ca. 31x39 cm.

Vergilbt, Kratzer.

Nein

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Adresse

Industrigatan 36
582 77 Linköping
Schweden

Platzierung
TH9
Anzahl Besucher: 124