OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Aquarell, monogrammiert, signiert.

4337025. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Aquarell, monogrammiert, signiert.

Stadtbild. Maße des Rahmens ca. 37x46 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Nein

Das Objekt befindet sich in Linköping, Schweden

Nein

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Adresse

Industrigatan 36
582 77 Linköping
Schweden

Platzierung
TH12
Anzahl Besucher: 17

Andere interessante Objekte