ÅKE NOTHBERG. Mischtechnik, signiert und datiert 1926.

4337009. ÅKE NOTHBERG. Mischtechnik, signiert und datiert 1926.

Landschaft. Rahmenmaße ca. 35x29 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 110