EINAR NERMAN. „Rosita“, Öl auf Leinwand, signiert.

4336877. EINAR NERMAN. „Rosita“, Öl auf Leinwand, signiert.

Tagesmaße 41x34,5 cm, Rahmenmaße 56x50 cm.

Kleinere Flecken.

Künstler/Designer

Einar Nerman (1888–1983)

Thema

Einar Nerman

Kleinere Flecken.

Künstler/Designer

Einar Nerman (1888–1983)

Thema

Einar Nerman

Anzahl Besucher: 434