JOACHIM BÖTTCHER (1946). Lithographie, "Abstrakt" , limitiert, 46/100.

4336200. JOACHIM BÖTTCHER (1946). Lithographie, "Abstrakt" , limitiert, 46/100.

JOACHIM BÖTTCHER (1946). (BK), Lithographie, "Abstrakt" , limitiert, 46/100, unten rechts signiert.
Blattmaß: 48,5 x 39,5 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Blattmaß: 48,5 x 39,5 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Anzahl Besucher: 146