EIGIL THORELL, RADIERUNG „Der Baum“, signiert und nummeriert 15/40.

4335166. EIGIL THORELL, RADIERUNG „Der Baum“, signiert und nummeriert 15/40.

Rahmen: ca. 34,5 x 51,5 cm
Radierung: etwa 20 x 37 cm.

Leichte Gebrauchsspuren am Rahmen.

Rahmen: ca. 34,5 x 51,5 cm
Radierung: etwa 20 x 37 cm.

Anzahl Besucher: 169