URSULA SCHEID. KLEINE FLASCHENVASE.

433512. URSULA SCHEID. KLEINE FLASCHENVASE.

Porzellan glasiert, signiert und datiert.
Höhe 11cm.

Guter Zustand.

Nein

Höhe 11cm.

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 610