BROSCHE, 14-karätiges Gold.

BROSCHE, 14-karätiges Gold.
4334606. BROSCHE, 14-karätiges Gold.

Brosche, 14-karätiges Gold
Gestempelt 585
Durchmesser ca. 3 cm

Gewicht ca. 5,48 Gramm.

Gebrauchsspuren.

Brosche, 14-karätiges Gold
Gestempelt 585
Durchmesser ca. 3 cm

Gewicht ca. 5,48 Gramm.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 180