REINHOLD LJUNGGREN. Lithografien, 3, signiert.

4334512. REINHOLD LJUNGGREN. Lithografien, 3, signiert.

Motiv von Trosa

Rahmenmaße ca. 26,5 x 32,5 bis 47,5 x 31 cm.

Oberflächenschmutz. Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Reinhold Ljunggren (1920–2006)

Motiv von Trosa

Nein

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 291