BRUNO MERBITZ, PROF. (1918 BERLIN 1997). Mädchen mit 2 Katzen.

433448. BRUNO MERBITZ, PROF. (1918 BERLIN 1997). Mädchen mit 2 Katzen.

Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, rückseitig mit Bestätigung der Witwe des Künstlers und Werk-NR.: 92 aus dem Nachlass des Künstlers, 106 cm x 90 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Auktionshaus Dannenberg
Anzahl Besucher: 872