433293. REGAL mit Box, teilweise markiert String, 1900er.
1 Paar Beistelltische, Höhe ca. 26,5 cm.
1 Schachtel, ungemarkt, Länge 39, Breite 30 cm.
1 Regal, Länge 39 Breite 20 cm.
Verschleiß, Furnierschäden, Marken. Gummibelag an Endkappen mit Beschädigung.