STEHLEUCHTE, Holz/Messing, um die Mitte des 20. Jahrhunderts.

433271. STEHLEUCHTE, Holz/Messing, um die Mitte des 20. Jahrhunderts.

Mit drei einstellbaren Lichtpunkten. Runde Fußplatte. Gemarkt NS Leselampe Nr. 98.
Maximale Höhe 185 cm.

Verschleiß, nicht funktionsgeprüft.

Maximale Höhe 185 cm.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 1.026