WILHELM VON WRIGHT. Aquarell, signiert mit Widmung, 1833.

4332616. WILHELM VON WRIGHT. Aquarell, signiert mit Widmung, 1833.

Abbildung von Muscheln und Muscheln.
Bildmaße 13 x 20 cm.
Maße inklusive Rahmen 31 x 40 cm.
Eine Dokumentation über den Künstler und die Geschichte des Gemäldes ist enthalten.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Wilhelm von Wright (1887–18010)

Bildmaße 13 x 20 cm.

Nein

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 838