4332616. WILHELM VON WRIGHT. Aquarell, signiert mit Widmung, 1833.
Abbildung von Muscheln und Muscheln.
Bildmaße 13 x 20 cm.
Maße inklusive Rahmen 31 x 40 cm.
Eine Dokumentation über den Künstler und die Geschichte des Gemäldes ist enthalten.
Bildmaße 13 x 20 cm.