OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Gouache, 3 Stück, signiert, 2 Stück datiert.

433227. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Gouache, 3 Stück, signiert, 2 Stück datiert.

Provenienz Atelier von Carin Nilson. Porträt, Émile Antoine Bourdelle, 6x4,5 cm. Porträt, Carin Nilson, datiert 1931, ca. 14 x 10 cm. Porträt, Jenny Lind, datiert 1929, ca. 10,5 x 7,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 644