MODELLAUTOS, 10 STÜCK, EINSCHLIESSLICH CORGI.

4332090. MODELLAUTOS, 10 STÜCK, EINSCHLIESSLICH CORGI.

Corgi, Scania Trucks, Maßstab 1:50.
Volvo A25C, Maßstab 1:50.
Corgi Trackside, Maßstab 1:76.
In Kartons mit den Maßen ca. 15x8x4 - 40x13x7 cm.

Teile in unbeschädigter Verpackung. Pappkartons mit leichten Gebrauchsspuren.

Volvo A25C, Maßstab 1:50.

Anzahl Besucher: 301