4330914. CHRIS ORR. GRAVUR IN LIMITIERTER AUFLAGE.
Eine gerahmte und glasierte Gravur mit dem Titel „13 Ladies of pleasure in a seminary“ von Chris Orr (geb. 1943, britisch) Mit Bleistift signiert und datiert 1987. Limitierte Auflage (14/50). Rahmengröße: 58,5 cm x 64 cm.