LENNART JIRLOW. Modell im Studio, Farblithografie, signiert.

4329366. LENNART JIRLOW. Modell im Studio, Farblithografie, signiert.

111/285, Bildmaße ca. 39x27 cm, Rahmen ca. 55x43 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Lennart Jirlow (1936–2020)

Künstler/Designer

Lennart Jirlow (1936–2020)

Anzahl Besucher: 468