TOR-IVAR ANDERSSON, Aquarell, signiert.

4327954. TOR-IVAR ANDERSSON, Aquarell, signiert.

„Dächer und Kirchtürme“.
Bildmaße 44x36 cm
Rahmenmaße 53x45 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.
Rahmen mit leichten Abnutzungsspuren.

„Dächer und Kirchtürme“.
Bildmaße 44x36 cm
Rahmenmaße 53x45 cm.

Anzahl Besucher: 161