STURE WIKSTRÖM Öl auf Leinwand, signiert.

4327769. STURE WIKSTRÖM Öl auf Leinwand, signiert.

Maße der Leinwand 55x46 cm.

Maße des Rahmens: 79x70 cm.

Rahmen mit leichten Abnutzungsspuren.

Maße der Leinwand 55x46 cm.

Maße des Rahmens: 79x70 cm.

Anzahl Besucher: 149