HENRIE PITCHER. „Winterzeit“.

HENRIE PITCHER. „Winterzeit“.
4327711. HENRIE PITCHER. „Winterzeit“.

Öl auf Holz, 39,5 x 27,5 cm, einschließlich Rahmen 59 x 47 cm. Signiert Henrik Pitcher vom 92.

Markierungen entlang der Kanten nach dem Rahmen. Beschädigter Rahmen.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 310