ANDREAS ERIKSSON (FÖDD 1975). Komposition, Radierung.

4324508. ANDREAS ERIKSSON (FÖDD 1975). Komposition, Radierung.

Signiert Andreas Eriksson, nummeriert 3/7, datiert 2005, ca. 12 x 9 cm, inklusive Rahmen ca. 58 x 44 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 227