KARIN PARROW. „Die Brücke“.

KARIN PARROW. „Die Brücke“.
4319965. KARIN PARROW. „Die Brücke“.

Öl auf Leinwand, 48 x 54 cm, Rahmenmaße 53 x 59 cm. Signiert Karin Parrow.

Üblicher Oberflächenverschleiß.

Künstler/Designer

Karin Parrow (1900–1984)

Thema

Eclectic & Decorative

Künstler/Designer

Karin Parrow (1900–1984)

Thema

Eclectic & Decorative

Anzahl Besucher: 1.084