Peter Brüning (1929-1970), Farblithographie, 'Wald und Wiese'.

4319318. Peter Brüning (1929-1970), Farblithographie, 'Wald und Wiese'.

Peter Brüning (1929-1970), Farblithographie, 'Wald und Wiese' , unten links bezeichnet: 'Probedruck', betitelt: 'Wald und Wiese', unten rechts signiert und datiert: '68',
Maße ca.: 52 x 74 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Maße ca.: 52 x 74 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Anzahl Besucher: 162