DECKENLEUCHTE: 'Spider' Deckenlampe, Messing, Kunststoff, Mitte 1900.

4318894. DECKENLEUCHTE: 'Spider' Deckenlampe, Messing, Kunststoff, Mitte 1900.

Deckenleuchte bestehend aus drei Leuchtenarmen mit Messingdetails und verschiedenfarbigen Kunststofffassungen in Rot, Hellblau und Cremegelb sowie grünem Kunststoff an der Unterseite des Messingstiels.

Höhe: 70 cm
Breite: ca. 62 cm inkl. Birnen
Altersbedingte Gebrauchsspuren in Form von Ulmen. Patina und Kratzer an den schwarz lackierten Leuchtenarmen. Es wird keine Funktionsgarantie gegeben.

Titel, Beschreibung und Zustandsbericht entstammen maschinellen Übersetzungen. Auctionet.com ist nicht für eventuelle Übersetzungsfehler verantwortlich. Originaltexte auf Dänisch anzeigen.

Höhe: 70 cm

Anzahl Besucher: 197