DECKENLEUCHTE: 'Spider' Deckenlampe, Messing, Kunststoff, Mitte 1900.
4318894. DECKENLEUCHTE: 'Spider' Deckenlampe, Messing, Kunststoff, Mitte 1900.
Deckenleuchte bestehend aus drei Leuchtenarmen mit Messingdetails und verschiedenfarbigen Kunststofffassungen in Rot, Hellblau und Cremegelb sowie grünem Kunststoff an der Unterseite des Messingstiels.
Höhe: 70 cm
Breite: ca. 62 cm inkl. Birnen
Altersbedingte Gebrauchsspuren in Form von Ulmen. Patina und Kratzer an den schwarz lackierten Leuchtenarmen. Es wird keine Funktionsgarantie gegeben.
Höhe: 70 cm