DAVID PARSÈN. Öl auf Leinwand, signiert, datiert 58.

4318294. DAVID PARSÈN. Öl auf Leinwand, signiert, datiert 58.

Rahmenmaße ca. 67 x 58 cm
Bildmaße ca. 53,5 x 45 cm.

Gebrauchsspuren. Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Nein

Rahmenmaße ca. 67 x 58 cm
Bildmaße ca. 53,5 x 45 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 123