ANDERS ÖSTERLIN. Lithografie, signiert, nummeriert 62/250.

4317762. ANDERS ÖSTERLIN. Lithografie, signiert, nummeriert 62/250.

Rahmenmaße ca. 27 x 33 cm.

Nicht außerhalb des Bildausschnitts untersucht.

Künstler/Designer

Anders Österlin (1926–2011)

Rahmenmaße ca. 27 x 33 cm.

Künstler/Designer

Anders Österlin (1926–2011)

Anzahl Besucher: 145